Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Коми
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты

Контактная информация:

УФК по Республике Коми

Консультации:

1.      Общие вопросы безопасности информации и каналов связи.

2.      Включение в реестр заявителей информационной системы «Удостоверяющий центр Федерального казначейства».

3.      Получение и оформление пакета документов на получение средств криптографической защиты информации (СКЗИ).

4.      Получение и оформление пакета документов для получения сертификатов ключей проверки электронной подписи (ЭП).

5.      Получение и оформление пакета документов для получения сертификатов связи Континент-АП.

6.      Вопросы функционирования СКЗИ (Крипто Про, Континент-АП, Continent TLS, Jinn-Client).

7.      Технические проблемы при использовании СКЗИ и сертификатов ЭП.

Территориальная принадлежность

Почтовый адрес,

e-mail

Сотрудники

Контактные телефоны

Республика Коми,

Сыктывкар, Сыктывдинский район

Отдел режима секретности и безопасности информации УФК по Республике Коми

167031, г. Сыктывкар, ул. Громова 45, каб. 107

Приемное время:

9:00-13:00

ufk07_rsbi@roskazna.ru

Осипов Александр Владимирович

(8212) 25-78-13

Маратканов Виктор Александрович

(8212) 25-78-62

Будина Анна Андриановна

(8212) 25-78-72

Коновалов Илья Анатольевич

(8212) 25-79-23

Терентьев Владимир Анатольевич

(8212) 25-79-39

Старостина Ирина Николаевна

(8212) 25-78-20

Филиппенков Илья Олегович

(8212) 25-79-21

Пинягина Галина Валерьевна

(8212) 25-79-20


Территориальные отделы


Консультации:

1.      Порядок получения и оформление пакета документов для получения СКЗИ.

2.      Получение и оформление пакета документов для получения сертификатов ключей проверки ЭП.

3.      Получение и оформление пакета документов для получения сертификатов связи Континент-АП.

Территориальная принадлежность

Почтовый адрес,

e-mail

Сотрудники

Контактные телефоны

Корткеросский район

Отдел №1 (УРМ с. Корткерос)

168020, Корткеросский район, с. Корткерос, ул. Советская, 13а

kort13@mail.ru

Торопова Надежда Анатольевна

(82136) 9-28-36

Сысольский район

Отдел №1 (УРМ с. Визинга)

168100, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская 13а

ufk_ofk10@mail.ru

Павлова Елена Анатольевна

(82131) 9-14-94

Старцева Валентина Александровна

(82131) 9-14-94

Прилузский район

Отдел №1 (УРМ с. Объячево)

168130, Прилузский район, с.Объячево, ул. Мира, д.64

ObjatchevoFK@yandex.ru

Прокопивнюк Тамара Григорьевна

(82133) 2-34-83

Койгородский район

Отдел №1 (УРМ с. Койгородок)

168170, с. Койгородок, ул. Советская 24

ofk0711@mail.ru

Володина Наталья Витальевна

(82132) 9-11-92

Федорова Марина Николаевна

(82132) 9-13-98

Усть-Куломский район

Отдел №1 (УРМ с. Усть-Кулом)

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская 55-г

ofk-14@mail.ru

Кулясов Сергей Александрович

(82137) 9-35-72

Рассыхаев Иван Владимирович

(82137) 9-35-72

г. Ухта,

г. Сосногорск

Отдел №2

169300, г. Ухта, ул. 40 лет Коми, 12

ofk02@bk.ru

Подоба Сергей Григорьевич

(8216) 74-69-61

Зубарев Сергей Иванович

(8216) 74-71-05

Шаповал Елена Николаевна

(8216) 74-71-06

г. Вуктыл

Отдел №2 (УРМ г. Вуктыл)

169570, г.Вуктыл, ул. Пионерский проезд 1а

tofk-0707@mail.ru

Успенская Елена Геннадьевна

(82146) 22-3-77

Радионова Валентина Александровна

(82146) 22-3-77

Ижемский район

Отдел №2 (УРМ с. Ижма)

169460, с. Ижма, ул. Набережная 21

ofk19@list.ru

Варяница Сергей Викторович

(82140) 98-2-71

Левченко Любовь Гергардовна

(82140) 98-2-71

Троицко-Печорский район

Отдел №2 (УРМ пгт. Троицко-Печорск)

169420, пгт. Троицко-Печорск, ул.Советская 66А

ofk15@bk.ru

Шаховская Светлана Николаевна

(82138) 91-4-98

Усть-Цилемский район

Отдел №2 (УРМ с. Усть-Цильма)

169480, с. Усть-Цильма, ул. Батманова 95

ofk20rkuc@mail.ru

Комарова Галина Федоровна

(82141) 91-4-01

Чупрова Елена Арсеньевна

(82141) 91-4-01

Круг Наталья Николаевна

(82141) 91-8-42

г. Воркута

Отдел № 3

169900, г. Воркута, ул. Ленина 45

fk0703@yandex.ru

Сорокина Светлана Ивановна

(82151) 3-42-55

Горст Елена Владимировна

(82151) 3-48-50

Нагорная Юлиана Владимировна

(82151) 3-48-50

Карпова Маргарита Германовна

(82151) 3-73-10

Ахметова Регина Вильнуровна

(82151) 3-73-10

Бобкова Виолетта Михайловна

(82151) 3-73-10

г. Инта

Отдел №3 (УРМ г. Инта)

169840, г. Инта, ул. Мира 31

ofk0704@yandex.ru

Алибулатова Ирина Александровна

(82145) 6-09-10

Юрченко Лилия Евгеньевна

(82145) 6-09-10

Галкина Ирина Николаевна

(82145) 6-09-10

г. Печора

Отдел № 5

169600, г. Печора, ул. Чехова, д. 64

ofk05.pechora@yandex.ru

Канева Елена Николаевна

(82142) 7-39-52

Еремеева Галина Николаевна

(82142) 7-39-52

Шамшур Анна Александровна

(82142) 7-39-52

г. Усинск

Отдел №5 (УРМ г.Усинск)

169710, г. Усинск, ул. Приполярная, 12а

ofk05.usinsk@yandex.ru

Багаева Анна Владимировна

(82144) 2-80-55

Усть-Вымский район

Отдел № 16

169040, Усть-Вымский район, с. Айкино, микрорайон Надежда, 8

OFK_16@mail.ru

Бутиева Светлана Викторовна

(82134) 21-4-15

Карелина Лариса Васильевна

(82134) 20-2-26

Удорский район

Отдел №16 (УРМ с. Кослан)

169240, Удорский район, с. Кослан, ул. Н.Трофимовой, 17

ofk_18@mail.ru

Хилькович Ольга Петровна

(82135) 3-33-45

Кочубей Марина Робертовна

(82135) 3-33-45

Княжпогостский район

Отдел №16 (УРМ г. Емва)

169200, г. Емва, ул. 30 лет Победы, 26

ofk-17@mail.ru

Можегова Татьяна Васильевна

(82139) 2-15-07

Мишина Валентина Павловна

(82139) 2-15-07